Hromnickij Pavel (1889 – 1977)
Mädchen mit Hütchen, rechts unten in kyrillischer Schrift signiert und datiert: P. Hromnickij 1925 (?), Öl/Karton, 49,5 x 39,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |